-
StaffelrabattBewertet mit 4.53 von 5.0 Sternen
Note basiert auf 29128 Bewertungen der letzten zwölf Monate.
So entstehen unsere BewertungenGrundpreis CHF 156.00 pro kgNormaler Preis VerkaufspreisCHF 3.90Normaler PreisCHF 3.90Staffelrabatt -
StaffelrabattBewertet mit 4.63 von 5.0 Sternen
Note basiert auf 18162 Bewertungen der letzten zwölf Monate.
So entstehen unsere BewertungenGrundpreis CHF 183.33 pro kgNormaler Preis VerkaufspreisCHF 5.50Normaler PreisCHF 5.50Staffelrabatt -
StaffelrabattBewertet mit 4.48 von 5.0 Sternen
Note basiert auf 5429 Bewertungen der letzten zwölf Monate.
So entstehen unsere BewertungenGrundpreis CHF 156.00 pro kgNormaler Preis VerkaufspreisCHF 3.90Normaler PreisCHF 3.90Staffelrabatt -
StaffelrabattBewertet mit 4.53 von 5.0 Sternen
Note basiert auf 4597 Bewertungen der letzten zwölf Monate.
So entstehen unsere BewertungenGrundpreis CHF 156.00 pro kgNormaler Preis VerkaufspreisCHF 3.90Normaler PreisCHF 3.90Staffelrabatt -
StaffelrabattBewertet mit 4.71 von 5.0 Sternen
Note basiert auf 2992 Bewertungen der letzten zwölf Monate.
So entstehen unsere BewertungenGrundpreis CHF 98.00 pro kgNormaler Preis VerkaufspreisCHF 4.90Normaler PreisCHF 4.90Staffelrabatt -
StaffelrabattBewertet mit 4.51 von 5.0 Sternen
Note basiert auf 9831 Bewertungen der letzten zwölf Monate.
So entstehen unsere BewertungenGrundpreis CHF 163.33 pro kgNormaler Preis VerkaufspreisCHF 4.90Normaler PreisCHF 4.90Staffelrabatt -
StaffelrabattBewertet mit 4.56 von 5.0 Sternen
Note basiert auf 13550 Bewertungen der letzten zwölf Monate.
So entstehen unsere BewertungenGrundpreis CHF 156.00 pro kgNormaler Preis VerkaufspreisCHF 3.90Normaler PreisCHF 3.90Staffelrabatt -
StaffelrabattBewertet mit 4.15 von 5.0 Sternen
Note basiert auf 2293 Bewertungen der letzten zwölf Monate.
So entstehen unsere BewertungenGrundpreis CHF 156.00 pro kgNormaler Preis VerkaufspreisCHF 3.90Normaler PreisCHF 3.90Staffelrabatt -
StaffelrabattMore Protein Milchreis
Fertig-Mix für Protein Milchreis
Bewertet mit 4.21 von 5.0 Sternen
Note basiert auf 1483 Bewertungen der letzten zwölf Monate.
So entstehen unsere BewertungenGrundpreis CHF 60.00 pro kgNormaler Preis VerkaufspreisCHF 3.90Normaler PreisCHF 3.90Staffelrabatt -
StaffelrabattMore Protein Porridge
Fertig-Mix für Protein Porridge
Bewertet mit 4.6 von 5.0 Sternen
Note basiert auf 3816 Bewertungen der letzten zwölf Monate.
So entstehen unsere BewertungenGrundpreis CHF 62.90 pro kgNormaler Preis VerkaufspreisCHF 3.90Normaler PreisCHF 3.90Staffelrabatt -
LimitedStaffelrabattBewertet mit 4.42 von 5.0 Sternen
Note basiert auf 3411 Bewertungen der letzten zwölf Monate.
So entstehen unsere BewertungenGrundpreis CHF 65.00 pro kgNormaler Preis VerkaufspreisCHF 3.90Normaler PreisCHF 3.90Nur noch 00% verfügbarLimitedStaffelrabatt -
LimitedStaffelrabattBewertet mit 4.32 von 5.0 Sternen
Note basiert auf 1026 Bewertungen der letzten zwölf Monate.
So entstehen unsere BewertungenGrundpreis CHF 97.50 pro kgNormaler Preis VerkaufspreisCHF 3.90Normaler PreisCHF 3.90LimitedStaffelrabatt -
StaffelrabattProtein Pancake & Waffle Mix
2-in-1-Mix für Pancakes & Waffeln
Bewertet mit 4.47 von 5.0 Sternen
Note basiert auf 1326 Bewertungen der letzten zwölf Monate.
So entstehen unsere BewertungenGrundpreis CHF 86.67 pro kgNormaler Preis VerkaufspreisCHF 3.90Normaler PreisCHF 3.90Staffelrabatt -
SoldoutProtein Pudding
Mix für cremigen Proteinpudding
Bewertet mit 4.54 von 5.0 Sternen
Note basiert auf 3495 Bewertungen der letzten zwölf Monate.
So entstehen unsere BewertungenGrundpreis CHF 130.00 pro kgNormaler Preis VerkaufspreisCHF 3.90Normaler PreisCHF 3.90Soldout -
StaffelrabattBewertet mit 4.18 von 5.0 Sternen
Note basiert auf 544 Bewertungen der letzten zwölf Monate.
So entstehen unsere BewertungenGrundpreis CHF 183.33 pro kgNormaler Preis VerkaufspreisCHF 5.50Normaler PreisCHF 5.50Staffelrabatt -
StaffelrabattBewertet mit 4.63 von 5.0 Sternen
Note basiert auf 478 Bewertungen der letzten zwölf Monate.
So entstehen unsere BewertungenGrundpreis CHF 260.00 pro kgNormaler Preis VerkaufspreisCHF 3.90Normaler PreisCHF 3.90Staffelrabatt
Nicht gefunden wonach du suchst?
Über unser Quiz beantwortest du 5 einfache Fragen zu deinen Zielen und Vorlieben. So findest du die Produkte, die zu deinem Lebensstil passen.
Was dich erwartet:
✅ Produkte, die zu deinen Zielen passen.
✅ Eine auf dich zugeschnittene Ernährungsroutine ohne Verzicht.
✅ Produkte, die du easy in deinen Tag integrieren kannst, um Kalorien und Zucker zu sparen.

